Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
вверхвниз

MB10.131 QUICKAID’S coyote - сумка с молитвой крепью на ноге, Испания
- В наличии
- Код: MB10.131 QUICKAID’S
3 000 ₴
+380 (67) 885-47-39
Viber
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
MB10.131 QUICKAID’S coyote - сумка с молитвой крепью на ноге, Испания
QUICKAID'S coyote - сумка с возможностью крепления на ноге и поясе
Технические характеристики:
- Вес: 0,53 кг.
- Размер (ВxШxГ): 20×21×10см.
- Материал: 1000D POLYESTER
- Цвет: койот
- Объем: 4,20л.
В КОМПЛЕКТАЦИЮ НЕ ВХОДЯТ ИНСТРУМЕНТЫ И МЕДИЦИНСКИЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗОБРАЖЕННЫЕ НА ФОТО И ВИДЕО.
Производитель: Испания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elite Bags |
| Страна производитель | Испания |
| Объем | 4.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55 |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 10 мм |
| Количество лямок | 3 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴






