Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
вверхвниз

MB10.130 FAST’S coyote - сумка с возможностью крепления на ноге
- Под заказ
- Код: MB11.006 QUICKAID’S
Отправка с 01 июля 20262 250 ₴
+380 (67) 885-47-39
Viber
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
MB10.130 FAST’S coyote - сумка с возможностью крепления на ноге
FAST’S coyote - сумка с возможностью крепления на ноге
Технические характеристики:
- Вес: 0,34 кг.
- Размер (ВxШxГ): 17 х 15 х 7см.
- Материал: 1000D POLYESTER
- Цвет: койот
- Объем: 1,70л.
В КОМПЛЕКТАЦИЮ НЕ ВХОДЯТ ИНСТРУМЕНТЫ И МЕДИЦИНСКИЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗОБРАЖЕННЫЕ НА ФОТО И ВИДЕО.
Производитель: Испания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elite Bags |
| Страна производитель | Испания |
| Объем | 1.79 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36 |
| Высота | 17 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 7 мм |
| Количество лямок | 3 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴



