Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
вверхвниз
-10%32 дня
Трость алюминиевая эргономичная FDI Soft Step с мягкой рукояткой
- В наличии
- Код: Soft Step
1 799 ₴
1 619,10 ₴
+380 (67) 885-47-39
Viber
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Трость Soft Step легкая и эргономичная, изготовлена из качественных алюминиевых трубок, регулируется, что позволяет установить оптимальную высоту для всех и допускает нагрузку до 100 кг.
Трость очень легкая - весит всего 340 г.
Контурная ручка дополнительно покрыта мягким противоскользящим материалом, не позволяющим ей выскользнуть из руки.
Нескользящий наконечник обеспечивает максимальный контакт и надежное сцепление с землей при ходьбе.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- Вес: 340 г
- Минимальная высота: 73 см
- Максимальная высота: 103 см
- Длина ручки: 15 см, защита с клипсой
Трость доступна в черно-сером цвете.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDI |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 340 г |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Максимальная высота | 103 см |
| Минимальная высота | 73 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 619,10 ₴




