Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
вверхвниз
-10%32 дня
Костыль подлокотный с мягкой складной рукояткой FDI Ergotech
- В наличии
- Код: ERGOTECH
1 499 ₴
1 349,10 ₴
+380 (67) 885-47-39
Viber
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Костыль подлокотный с мягкой складной рукояткой FDI Ergotech, с регулировкой верхней и нижней секции:
- чрезвычайно прочный, легкий (450 г), изготовлен из высококачественного алюминия
- изделие успешно прошло испытания под давлением 130 кг
- защищен эпоксидным лаком
- запатентованная система "Backbone Structure" обеспечивает прочность и безопасность
- легко адаптируется к росту пользователя - длина регулируется от 690 до 990 мм (14 шагов каждые 25 мм)
- эргономичная форма опор и их вентиляция повышают комфорт использования
- комплект защиты от вращения повышает безопасность использования
- запатентованная съемная силиконовая опора на рукоятке позволяет быстро снимать ее, а также использовать, в зависимости от потребностей, версию опоры, предотвращающую соскальзывание руки (мяку силіконову опору)
- благодаря уникальной форме и использованию ультрасовременных материалов предотвращает скольжение, обеспечивает максимальный контакт и сцепление с землей даже при значительном наклоне подлокотника
- уникальная форма и используемые материалы отлично поглощают удары, возникающие при опускании подлокотника на землю
- наконечник очень легко заменить в случае износа.
Подлокотник доступен в черном цвете.
Страна-производитель - Польша, изготовлено во Франции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDI |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 530 |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Максимальная высота | 99 см |
| Максимальная нагрузка | 130 |
| Минимальная высота | 69 |
| Подвижная манжета | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 349,10 ₴



