Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
вверхвниз

Бытовой осушитель воздуха Doctor-101 LEVANTE на 1,2л. Бесшумный влагопоглотитель с подсветкой для квартиры
- В наличии
- Код: СS3
2 349 ₴
+380 (67) 885-47-39
Viber
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
БЫТОВОЙ КОМПАКТНЫЙ ОСУШИТЕЛЬ ВОЗДУХА ДЛЯ КВАРТИРЫ
Портативный осушитель с емкостью бака 1200 мл извлекает до 500 мл воды в день при температуре 30°C и 80% относительной влажности.
Осушитель воздуха Levante-101 нормализует влажность в комнате площадью до 5-60 м² - идеальный вариант для квартиры.
Функция автоматического выключения предотвращает от переполнения воды - безопасно и удобно для использования когда вас нет дома.
Оснащен функцией ночника.
Ночной режим очень тихий с уровнем звука до 30 дБ, осушитель воздуха не мешает сну и вашим домашним делам.
Загорается красный индикатор и раздастся звуковой сигнал, указывают на то, что резервуар для воды заполнен.
Универсальный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер.
ПРЕИМУЩЕСТВА ОСУШИТЕЛЯ ВОЗДУХА LEVANTE-101
1
Компактные размеры и небольшой вес осушителя
позволяют поставить его в любой уголок дома, на рабочий стол или комод в спальне
2
Интуитивно понятная панель с тремя кнопками
простое и удобное управление осушителем
3
Тишина при работе, мягкие свет, ночной и спящий режим
позволяют использовать осушитель в спальне или детской. Испаритель влаги не помешает вашему сну!
4
Защита от перелива воды уберегает от протечек
При заполнении бака осушитель автоматически отключаеться, вам остается слить воду с резервуара.
КАК РАБОТАЕТ КОНДЕНСАЦИОННЫЙ ОСУШИТЕЛЬ ВОЗДУХА
Вентилятор убирает воздух из помещения с избыточной влажностью и влага подает на испаритель (радиатор с низкой температурой).
При попадании на данный испаритель воздух сильно охлаждается, а избыточная влага из воздуха конденсируется и стекает в резервуар для воды.
После уже осушенный воздух поступает на конденсатор (радиатор с высокой температурой).
Нагретый и осушенный воздух подается в помещение.
Конденсационный осушитель воздуха потребляет мало энергии, тихий и простой в управлении!
В комнатах чувствуется запах затхлости? Обнаружили на стенах плесень? Часто замечаете на окнах конденсат? Тогда вам необходимо купить осушитель Levante-101. Он избавит помещение от повышенной влажности, создав в доме комфортную атмосферу.
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ОСУШИТЕЛЯ ВОЗДУХА LEVANTE-101
Оcушитель воздуха для квартиры Levante-101 запускается и управляется с помощью всего трех кнопок
Кнопка включения/выключения, после ее нажатия осушитель запускается и загорается световой индикатор.
Настройка освещения - с помощью этой кнопки можно настроить или отключить мягкое свечение.
Выбор режима - переключения между рабочим и ночным режимом.
Почему при повышенной влажности осушитель воздуха необходим
Повышенная влажность это не просто неприятный сырой запах в доме но и ряд других проблем что приносят дискомфорт, денежные затраты и проблемы со здоровьем.
Высокая влажность в квартире провоцирует:
появление и распространение плесени и других грибковых организмов;
разбухание и приход в негодность деревянных конструкций, например, пола;
коррозию металлических конструкций;
проникновение влаги в компьютерную технику, другие приборы и механизмы, возникновение рисков короткого замыкания;
возникновение риска травматизма из-за образования потеков и луж на напольном покрытии;
снижение теплоизоляционных свойств строительных и отделочных материалов;;
промерзание открытых участков воздуховодов.
Более того, согласно наблюдениям врачей, длительное пребывание в помещении с повышенной влажностью приводит к тому, что в органах дыхания происходят необратимые изменения. Сырость «содействует» появлению таких серьезных заболеваний как туберкулез и астма. Постоянное чувство усталости, недомогание и слабость – также являются показателями повышенной влажности в доме.
Проблемы со здоровьем от высокой влажности:
головная боль и даже мигрень;
заболевание дыхательных путей;
ухудшение общего самочувствия;
регулярная слабость и недомогание;
расстройства работы ЖКТ;
кровотечение из носа;
переохлаждение новорожденных;
обезвоживание;
мышечные спазмы и судороги.
Создайте здоровый микроклимат в дома с осушителем воздуха!
Высокая влажность в помещении - проблема, которая беспокоит большинство из нас.
Влажность способствует образованию плесени и грибка. Кроме того, мокрый фасад приводит к увеличению затрат на отопление, появлению неприятных запахов и задержке ремонтных работ. Лучшее решение для влажных стен - купить осушитель воздуха.
ОСУШИТЕЛЬ ВОЗДУХА ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ТАКИХ ПОМЕЩЕНИЙ:
прачечная, детская комната, спальня, гостиная, кладовая, санузел, подвал, свежеокрашенные комнаты, ранее затопленные помещения, сушилка, гараж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для конденсата | 1.2 л |
| Производительность осушения | 0.5 л./сутки |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная влажность | 30 % |
| Минимальная температура | 0 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 349 ₴









