Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
вверхвниз

Переносной 2-в-1 озонатор, очиститель воздуха для холодильника и автомобиля Doctor-101 TRITON с аккумулятором
- В наличии
- Код: 129395
990 ₴
+380 (67) 885-47-39
Viber
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Озонатор воздуха REFRIGERATORY TRITON-101 в холодильнике
УНИКАЛЬНОСТЬ. Прибор выделяет озон прямо внутри холодильника. Вам гарантированы безопасные продукты без дополнительной обработки.
"НЕТ" ИСПОРЧЕННЫМ ПРОДУКТАМ. Озонатор для холодильника сохранит свежесть продуктов и продлит срок их годности. С этим прибором вы будете существенно экономить, ведь больше не придётся выбрасывать испорченные фрукты, овощи, мясо.
ПРОСТ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ. Озонатор имеет простое, интуитивно понятное цикличное управление, озонирует каждые 6 часов в течении 20 минут. Достаточно поставить его в холодильник и включить.
Почему стоит купить озонатор для холодильника
Уничтожает микрофлору, а также личинки и яйца всевозможных паразитов.
Нейтрализует пестициды, нитраты и ядохимикаты в растительных продуктах
Уничтожает гормоны в продуктах питания животного происхождения
Гарантирует полное удаление хлора и другие токсичных вещества из холодильника
Сохраняет витамины, минералы и питательные вещества продуктов.
Увеличивает срок хранения продуктов в холодильнике.
Насыщает продукты питания кислородом и улучшает их вкусовые качества.
Кроме этого, ОЗОН эффективно воздействует на распространение пищевых вирусных инфекций при помощи:
Разрушения вирусной оболочки, что нарушает двигательную активность вируса и его способность объединятся с клетками организма.
При воздействии на дрожжи, ОЗОН разрушает клеточную мембрану, убивая тем самым функцию размножения.
Озон уничтожает 99,9% стрептококков и микробактерий, филококков, а также кишечную и синегнойную палочки, и многие другие опасные микроорганизмы.
Как очистить продукты питания:
Формирует небольшой разряд электрического тока, который возбуждает молекулы кислорода.
Разлагает молекулы кислорода на атомы, которые образует газообразный ОЗОН.
ОЗОН воздействует на микрофлору холодильника, очищает, обеззараживает и увеличивает срок хранения продуктов питания.
Озонатор REFRIGERATORY TRITON-101 для холодильника сохраняет и улучшает:
Витамины, минералы и питательные вещества в продуктах питания.
Уровень кислорода в продуктах питания увеличивается, что улучшает их вкусовые качества.
Увеличивается также срок хранения продуктов в холодильнике.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Область применения | обработка принадлежностей, обработка воздуха |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.228 кг |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальное время установки таймера | 20 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 20 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 куб. м |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴









