
Компактный 2-в-1 очиститель воздуха + ионизатор Wave-101. Воздухоочиститель
- Нет в наличии
- Код: 126675
490 ₴
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія




Портативный очиститель-ионизатор воздуха для небольших помещений
Компактный очиститель воздуха Wave-101 занимает мало места и легко помещаеться в руке, он отлично подходит для небольших помещений. Для начала работы достаточно включить вилку прибора в розетку. На передней панели расположены световые индикаторы по которым определяется рабочее состояние очистителя.
- Красный цвет - индикатор питания
- Зеленый цвет - очиститель работает, ионизирует воздух.
Очиститель работает практически бесшумно, уровень шума включенного прибора составляет 25 ДБ.
Насыщение воздуха ионами
Ионизация насыщает воздух в помещении отрицательными ионами. Концентрация отрицательных ионов составляет 12 миллионов / см3. Целебным кислородом с высокой концентрацией отрицательно заряженных частиц отличается воздух на высокогорных курортах, морских побережьях, в хвойных лесах. Дыхание таким воздухом многие века используется в целях оздоровления. С помощью ионизатора сделать целебным воздух можно прямо у себя дома. Уже через пару минут работы ионизатора вы почувствуете запах грозы и свежесть, которую можно ощутить у моря или в лесу.
В помещениях, где работает бытовая техника, обычно нарушен баланс негативно и положительно заряженных ионов в воздухе. Работа приборов, таких как компьютер или телевизор вызывает высокую концентрацию положительно заряженных ионов, пагубно влияет на самочувствие. Регулярная ионизация насыщает воздух отрицательными ионами, недостающие в воздухе, и таким образом восстанавливает баланс.
Очищение воздуха
Насыщение воздуха отрицательно заряженными ионами эффективно очищает воздух от дыма, смога и мелкодисперсной пыли. Ионизация улучшает качество воздуха, уберегает от пассивного курения и вдыхания мельчайших частиц пыли, попадающих в легкие.
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Индикатор работы | Да |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.12 кг |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Основные | |
| Применение прибора | Для людей, страдающих аллергией, Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип | Очиститель |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 490 ₴









