
Бесшумный 2-в-1 мини-очиститель воздуха + ультрафиолетовая УФ лампа TURBO CLEAN-101
- Нет в наличии
- Код: 106781
1 990 ₴
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія











NEW! Очиститель воздуха с безопасной ультрафиолетовой бактерицидной лампой
TURBO CLEAN-101 – это прибор для безопасного обеззараживания воздуха в помещении.
- Безозоновая УФ лампа + рециркулятор воздуха
- Уничтожает вирусы, бактерии, споры грибков с эффективностью 99,9%
- УФ-лампа внутри корпуса – работа прибора не вредит людям и домашним животным
- Бесшумная работа
- Не нужны сменные фильтры
УФ лампа закрытого типа
Бактерицидная лампа предназначена для дезинфекции воздуха от бактерий и вирусов путем облучения ультрафиолетом. Патогены, которые попадают под излучение УФ лампы либо мгновенно погибают, либо их ДНК сильно повреждается, что останавливает размножение и приводит к их вымиранию.
Эффективность дезинфекции бактерицидной лампой – 99,9.%Стадии очистки воздуха:
- Прибор захватывает воздух из помещения
- Безопасная бактерицидная лампа дезинфицирует воздух
- Выход из прибора очищенного воздуха.
Очиститель оснащен вентилятором, который захватывает воздух из помещения и обеззараживает его с помощью безозоновой лампы. Воздействие ультрафиолета на воздух производится внутри прибора.
УФ-волны частотой 253 нм уничтожают все виды патогенной микрофлоры: вирусы, пищевые патогены (сальмонеллу, кишечную палочку и др.), туберкулезную палочку, стафилококк и многие другие.
Бактерицидный очиститель воздуха – безопасная дезинфекция
TURBO CLEAN-101 является бактерицидным облучателем ультрафиолета, но имеет принципиальное отличие от обычных кварцевых ламп, которые используются в мед.учреждениях.
- Облучение ультрафиолетом происходит внутри корпуса и таким образом не вредит людям. Во время работы TURBO CLEAN-101 можно находится в помещении, это абсолютно безопасно.
- Благодаря вентилятору, который нагнетает воздух из помещения внутрь прибора, достигается очистка всего объема воздуха в помещении, тогда как при работе обычной лампы всегда есть "слепые зоны", куда облучение не попадает.
- обычные кварцевые лампы вырабатывают озон и после обработки необходимо проветривание. В TURBO CLEAN-101 используется безозоновая бактерицидная лампа, поэтому проветривать после дезинфекции не обязательно.
| Обычная кварцевая лампа | Очиститель TURBO CLEAN-101 |
|
Облучение всего помещения – людям и животным находится внутри опасно |
Облучение воздуха, который нагнетается внутрь корпуса вентилятором – безопасно для людей в помещении |
| При обработке остаются "слепые зоны", куда не достигает излучение и где продолжают размножатся бактерии | Вентилятор пропускает весь объем воздуха через камеру с УФ-облучателем – через 2 часа помещение 30 куб.м очищено полностью |
| Вырабатывает озон – обязательное принудительное проветривание после обработки | Безозоновая бактерицидная лампа, принудительное проветривание не требуется. |
| Периодическое кварцевание | Может работать постоянно |
Применение бактерицидного очистителя воздуха
TURBO CLEAN-101 очень удобный в использовании прибор, который включается прямо в розетку, поэтому его легко можно переносить из комнаты в комнату и даже брать с собой на работу, чтобы обеззаразить воздух на рабочем месте.
Прибор эффективен для дезинфекции небольших помещений:
- любой жилой комнаты - гостиной, спальни, детской комнаты
- кухни, санузла
- кабинета в офисе
- кабинета врача, где проводится прием пациентов.
![]()
![]()
![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 120 мин |
| Длина | 100 мм |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253 нм |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт. |
| Крепление | Универсальное |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 5000 час |
| Степень обеззараживания воздуха | 99.9 % |
| Тип бактерицидной лампы | Безозоновая |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
- Цена: 1 990 ₴





