Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
вверхвниз

Компактный 3-в-1 озонатор воздуха, воды и продуктов Doctor-101 Long Life. Более 7 лет работы! + Энциклопедия
- В наличии
- Код: 75627
1 490 ₴
+380 (67) 885-47-39
Viber
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
БОМБА!!! Эта новинка поражает даже знатоков.
А вы знали, что каждый озонатор теряет со временем производительность? Иногда в 3-4 раза. Все, кроме этого!!
Новый титановый озоновый генератор – минимум 7 лет без потери мощности!
И еще плюс – Уникально тихая работа
Для чего используется озонатор
Очистка и дезинфекция воздуха в помещении: всего за 20 минут работы озонатор сделает воздух свежим, чистым и насытит его озоном. Озонирование воздуха насыщает его кислородом, расщепляет вредные примеси, удаляет неприятные запахи и пыль. Пребывание в таком помещении нормализует давление, способствует укреплению иммунитета и улучшает сон. Озонирование ― это не только отличный способ очистить воздух во всем доме, но так же профилактика вирусных заболеваний, и устранение неприятных запахов. Озонатор Long- life 101 можно использовать в любой комнате, а так же в ванной и туалете для борьбы с грибком, плесенью и запахом домашних животных.
Озонирование воздуха
Озонатор так же отлично справляется с очисткой и дезинфекцией воды и продуктов питания. Используйте прибор для удаления из овощей и фруктов вредных примесей – таких как пестициды и нитраты.
Озонирование воды и продуктов
Бытовой озонатор отличный помощник в доме. Дезинфицированную воду можно не только использовать для ежедневного умывания, но так же поливать ее домашние растения. Насыщенную кислородом воду после процедуры озонирования можно пить – это полезно для желудочно-кишечного тракта.
Озонатор можно использовать для очистки белья и обуви. Он легко избавит ваши ботинки от неприятного запаха и улучшит ваш сон, насытив свежестью и кислородом постельное белье.
Бытовой озонатор Long life-101 преимущества прибора:
работа на протяжении 7-ми лет без потери мощности
компактный размер
универсальность прибора позволяет использовать его для воздуха, продуктов и воды
тихая работа
простота управления
время работы задается при помощи таймера от 0-30 минут
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Глубина | 168 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Очиститель |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Тип установки | Настольный |
| Индикатор работы | Да |
| Озонирование | Да |
| Выход озона | 300 мг/час |
| Время работы | 0-30 мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴








