Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
вверхвниз
-10%32 дня
Описание товара
Подушка Knee & Leg Spacer используется в сложеном и разложенном виде. В закрытом виде (полный куб), обеспечивает правильное анатомическое положение бедер и таза при лежании на боку, снимает напряжение в коленных суставах. При использовании в разложенном виде (разложенный куб) поддерживает голень для правильного положения тела пользователя.
Изготовлена из термоэластичной пены с эффектом памяти (Memory Foam), адаптируется к форме вашего тела.
Эффект:
- Уменьшает боль
- Обеспечивает комфортный сон в положении на боку
Показания:
- боль в тазу и бедрах;
- чувство усталости, тяжесть в ногах;
- восстановление после операции на бедре;
- профилактика пролежней;
- для беременных.
Состав
Подушка: 100% полиуретановая вязкоупругая пена
Наволочка: мягкий велюр, имеет застежку-молнию
Размеры: 25x20x17см
Плотность: 35 кг / м3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qmed |
| Страна производитель | Польша |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Цвет | Синий |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Форма | Квадратная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 17 см |
| Длина подушки | 25 см |
| Ширина подушки | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество подушек в наборе | 1 |
| Тип | Наволочка |
Информация для заказа
- Цена: 1 529,10 ₴








