Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
вверхвниз
-6%Описание товара
Ячеистый противопролежневый матрас с компрессором предназначен для людей, которые длительное время находятся в лежачем положении. Рекомендован специалистами в качестве эффективного средства для профилактики и лечения пролежней 1-2 степени.
Основные функции:
- уменьшает давление на выступающие участки тела лежащего человека;
- способствует полноценному кровоснабжению мягких тканей;
- обеспечивает оптимальные условия для качественного ухода за пациентом со стороны ассистента.
Компрессор:
- по очереди закачивает в ячейки воздух и создает в них переменное давление, которое воздействует на ткани лежащего человека как массаж;
- функция статики поддерживает давление воздуха в матрасе на одном уровне, что позволяет пациенту отдохнуть, а ассистенту выполнить ухаживающие процедуры легко и быстро;
- рассчитан на непрерывный режим работы;
- может лежать на ровной поверхности или фиксироваться на спинке кровати с помощи крючков;
- бесшумный, не мешает пользователю и окружающим людям.
Матрас:
- изготовлен из поливинилхлорида, прочный, не вызывает аллергии;
- высота ячеек 7 см;
- эффективен при весе пациента до 135 кг;
- благодаря микроперфорации поверхности матраса (6 крошечных отверстий) обеспечивается дополнительный приток воздуха.
- легко подвергается чистке и дезинфекции;
| Бренд | Vhealth |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Стадия пролежней | профилактика пролежней; 1-2 степень пролежней |
| Мощность компрессора | 12 Вт |
| Тип матраса | ячеистый |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Высота полей (см) | 7 |
| Давление | 40-110 мм.рт.ст. |
| Размер матраса | 200х90 см |
| Выход воздуха | 4-6 л/хв |
| Функция обдува | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Электросеть | 220 В, 60 Гц |
| Функция статики | Нет |
| Компрессор в комплекте | Да |
| Чехол в комплекте | Нет |
| Кронштейн в комплекте | Нет |
| Гарантия на компрессор | 2 года |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
Информация для заказа
- Цена: 1 879,06 ₴






