Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
вверхвниз
Топ

Электрический скутер для инвалидов и пожилых людей MIRID М42
- Нет в наличии
- Код: 0066
114 400 ₴
+380 (67) 885-47-39
Viber
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Электроскутер для инвалидов и пожилых людей MIRID М42. Скутер для пожилых людей. Скутер для инвалидов. Скутер с электроуправлением. Транспорт для инвалидов. Скутер электрический. Транспорт для пожилых людей.
Четырех колесный электроскутер для повседневного использования подходит для людей с ограниченными возможностями. Это практичный, качественный транспорт будет вам надежным помощником на каждый день. Система управления электроскутером позволяет управлять транспортом легко и безопасно.

Преимущества:
- Комфортное и большое кресло, высокая спинка и подголовник.
- Регулировка кресла: поворот на 360 градусов, регулировка по высоте.
- Современный дизайн скутера
- Откидные подлокотники
- Светодиодные фонари спереди и сзади
- Зеркала заднего вида
- Запас хода на одном заряде батареи - 50 км
- Регулируемая рулевая колонка
- Задний привод
- Электромагнитный тормоз

Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 450 Вт.
- Время зарядки батареи: 6-8 часов
- Аккумуляторные батареи: 12 V 20 Ач (4 ед.)
- Дальность поездки на одном заряде: 50 км
- Максимальная скорость передвижения: 10 км/ч
- Угол подъема: 10 ⁰
- Размер колес: 29 см
- Дорожный просвет: 12 см
- Дорожный просвет сиденья: 58-63 см
- Размер сиденья: 47*47*50 см
- Вес: 106 кг.
- Радиус поворота: 150 см.
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
- Варианты цвета: красный, синий, серебристый

Европейское качество подтвержденное сертификатом!

Безопасность:
- Электрическая интеллектуальная тормозная система
- Ремень безопасности на кресле
- Защита от переворачивания

Габаритные размеры:
- Длина: 134 см
- Ширина: 65 см
- Высота: 112 см
- Вес: 106 кг
Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторные батареи | 20 Ач - 4 ед |
| Варианты цвета | красный, синий, серебристый, черный, белый |
| Вес | 106 |
| Время зарядки | 8 мин |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Дорожный просвет | 12 см |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Мощность электродвигателя | 450 Вт |
| Размер колес: | 29 см |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 114 400 ₴







