Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
вверхвниз
Топ

Электрический скутер для инвалидов и пожилых людей MIRID W4028
- Нет в наличии
- Код: 0031
160 200 ₴
+380 (67) 885-47-39
Viber
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Электроскутер для инвалидов и пожилых людей W4028
Четырех колесный электроскутер для повседневного использования подходит для людей с ограниченными возможностями. Это практичный, качественный транспорт будет вам надежным помощником на каждый день. Система управления электроскутером позволяет управлять транспортом легко и безопасно.
Большой запас хода до 55 км позволяет путешествовать на дальние расстояния
Преимущества:
- Комфортное и большое кресло, высокая спинка и подголовник.
- Регулировка кресла: поворот на 360 градусов, регулировка по высоте.
- Современный дизайн скутера
- Откидные подлокотники
- Светодиодные фонари спереди и сзади
- Зеркала заднего вида
- Запас хода на одном заряде батареи - 55 км
- Регулируемая рулевая колонка
- Удобная панель управления производство Великобритании
- Передняя и задняя пружинная подвеска
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 800 Вт. 24 V
- Время зарядки батареи: 8-10 часов
- Аккумуляторные батареи: 52Ач (2 ед.) Вес аккумулятора 1 ед. – 17 кг.
- Дальность поездки на одном заряде: 50– 55 км
- Максимальная скорость передвижения: 13 км/ч
- Угол подъема: 15 ⁰
- Размер колес: 13 дюймов
- Дорожный просвет: 7,5 см
- Максимальная нагрузка: 180 кг.
- Варианты цвета: красный, синий, серебристый, черный, белый

Европейское качество подтвержденное сертификатом!

Безопасность:
- Электрическая интеллектуальная тормозная система
- Ремень безопасности на кресле
- Защита от переворачивания
Габаритные размеры:
- Длина: 148 см
- Ширина: 64 см
- Высота: 112 см
- Вес: 133 кг
Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 13 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторные батареи | 52 Ач - 2 ед |
| Варианты цвета | красный, синий, серебристый, черный, белый |
| Вес | 133 |
| Вес аккумулятора | 1 ед. – 17 кг. |
| Время зарядки | 8 мин |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Дорожный просвет | 7,5 см |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимальная нагрузка | 180кг |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Размер колес: | 13 дюймов |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 160 200 ₴





