Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
вверхвниз
Топ

Лестничный электроподъемник для инвалидной коляски MIRID 11D (для колясок большого размера)
- В наличии
- Код: 0005
100 320 ₴
+380 (67) 885-47-39
Viber
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Лестничный электрический подъемник для инвалидной коляски MIRID 11D
Электрический гусеничный подъемник 11D предназначен для транспортировки по лестничной площадке парализованных пациентов.
Уникальная особенность данного подъемника в том, что его можно использовать вместе с инвалидной коляской. Легко работает на подъем и спуск по лестнице.
Конструкция гусениц делает удобным и комфортным движение по ступенькам. Подъемник можно использовать как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях.
Надежен и прост. При эксплуатации не нужно обладать специальными знаниями или большой физической силой.
Легкая и прочная конструкция, подъемник изготовлен из высокопрочного алюминия. Компактно складывается для перевозки.
Подходит для любого размера ручной инвалидной коляски. Ширина крепления для коляски регулируется в диапазоне 40-60 см.


Технические характеристики:
- Габаритные размеры: (Д×Ш×В) 60×67×169 см
- Габаритные размеры в сложенном состоянии (Д×Ш×В) 118×25×43 см
- Предельная нагрузка 169 кг
- Масса: 33 кг
- Регулировка высоты ручки управления (3 положения): 118-169 см.
- Выходная мощность электродвигателя: 120 Вт
- Аккумуляторная батарея: 13,6 А/ч 24В
- Материал конструкции: высокопрочный алюминий
Европейское качество подтвержденное сертификатом.

Сертификат соответствия ДСТУ ISO 9386-1: 2005


Преимущества:
- Блок управления на транспортировочной ручке;
- Наклон гусениц: два уровня, для различного типа лестниц;
- Конструкция гусениц делает удобным и безопасным движение по лестнице;
- Компактно складывается и легко перевозится;
- Легкая и крепкая конструкция;
- Транспортировочная ручка регулируется по высоте;
- Фиксатор для головы;
Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 169 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Угол поворота | 360 град. |
| Количество фиксированных положений | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип подъемника | Гусеничный лестничный |
| Функция экстренной остановки | Да |
| Скорость подъема/опускания | 0.17 м/сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 169 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | 13,6 А/ч 24В |
| Выходная мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Материал изделия | Сверхпрочный алюминий |
| Функция складывания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 100 320 ₴








