-15%Кушетка медицинская КС процедурная без подголовника производство ТМ Омега (Украина)
- В наличии
- Код: КС
5 550 ₴
4 717,50 ₴
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
Кушетка процедурная без подголовника неразборная, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Кушетка медицинская смотровая КС без подголовника ТМ ОМЕГА
Изготавливается в двух исполнениях: цельносварочная и с разборным каркасом.
Широко используется в большинстве медицинских кабинетов больниц и поликлиник во время проведения лечебного осмотра и различных процедур, а также для комплектации косметологических кабинетов.
Конструктивно металлический каркас, окрашенный белой порошковой краской и установленное на него мягкое ложе.
Цвет обивки ложа выбирается по желанию заказчика. Кушетка установлена на четыре пластиковых опоры.
Кушетка дополнительно может быть укомплектована держателем рулонных простыней.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Размеры:
-
– высота 530 мм;
-
– ширина 550 мм;
-
– длина 1900 мм;
-
Масса не более 24 кг.
-
Номинальная нагрузка не более 150 кг.
-
Размеры упакованного изделия:
-
высота 120 мм; ширина 550 мм; длина 1900 мм;
-
Вес 24 кг.
Производитель медицинской мебели ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 1 |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1900 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Способ регулировки подголовника | не регулируется |
| Тип опор | Ножки |
| Толщина ложе | 40 мм |
- Цена: 4 717,50 ₴


