
Кушетка медицинская КП процедурная производство ТМ Омега (Украина)
- Под заказ
- Код: КП
Отправка с 16 июня 20266 270 ₴
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
Кушетка процедурная с регулируемым углом наклона подголовника, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Кушетка медицинская КП процедурная с регулируемым углом наклона подголовника ТМ ОМЕГА.
Изготавливается в двух исполнениях: цельносварочная и с разборным каркасом.
Широко используется в большинстве медицинских кабинетов больниц и поликлиник во время проведения лечебного осмотра и различных процедур, а также для комплектации косметологических кабинетов.
Конструктивно представляет собой металлический каркас, окрашенный белой порошковой краской и установленное на нем мягкое ложе с регулируемым по углу наклона подголовником.
Цвет обивки ложа выбирается по желанию заказчика. Кушетка установлена на четыре пластиковых опоры.
Возможно изготовление кушетки любой высоты.
Кушетка дополнительно может быть укомплектована держателем рулонных простыней.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Размеры:
-
– высота 530 мм;
-
– ширина 550 мм;
-
– длина 1900 мм;
-
Масса не более 24 кг.
-
Номинальная нагрузка не более 150 кг.
-
Размеры упакованного изделия:
-
высота 120 мм; ширина 550 мм; длина 1900 мм;
-
Вес 24 кг.
Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 2 |
| Подголовник | Регулируемый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1900 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Способ регулировки подголовника | пошаговый, ступенчатая рейка |
| Тип опор | Ножки |
| Толщина ложе | 40 мм |
- Цена: 6 270 ₴



