Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
-15%30 дней
Описание товара
Тележка ТВК внутрикорпусная универсальная ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Тележка внутрикорпусная ТВК предназначена для перевозки различных грузов, контейнеров с медикаментами, белья, одежды, матрацев, медицинской аппаратуры и прочего. Применяется в медицинских учреждениях.
Цельносварной каркас выполнен из стальных труб с нанесением экологически чистого полимерно-порошкового покрытия, устойчивого к многократной обработке дезинфицирующими растворами, применяемыми в медицине. Имеет защитное ограждение. Основание установлено на 4 самоориентирующиеся колеса, диаметром 160 мм, 2 из которых снабжены тормозами.
По специальной заявке тележка может быть установлена на колеса со светлой резины.
Характеристики:
- длина платформы 1000 мм
- ширина платформы 600 мм
- высота тележки 1050 мм
- вес тележки 20 кг
- Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Полка | 1 шт |
| Назначение | Для перевозки грузов |
| Ручки для перемещения тележки | 1 шт |
| Тип | Медицинская тележка |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Диаметр колесных опор | 160 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 200 |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 9 815,80 ₴

