Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Матрас МН для кровати КД-2 ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Мягкий матрас, предназначенный для комплектации кроватей КД-2 для детей до 5 лет без функциональных секций.
Чехол матраса выполнен из сертифицированной медицинской клеены и наполнен пенополиуретаном класса ST, плотностью 25 кг/м3 и толщиной 50 мм. Чехол также снабжен разъемной застежкой "Молния" для удобства его обслуживания.
Выдерживает санитарную обработку дезрастворами, водонепроницаем.
Размеры: 580 х 1170 х 50 мм
По желанию Клиента матрас может быть изготовлен:
- с наполнителем: пенополиуретан толщиной 80 мм;
- Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей |
| Высота кровати с учетом изголовья | 50 |
| Длина кровати | 1170 мм |
| Длина ложа | 1170 мм |
| Ширина кровати | 580 мм |
| Ширина ложа | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 017,50 ₴

