Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
-15%15 дней
Кровать КД-2 детская функциональная для детей до 5 лет ТМ Омега
- В наличии
- Код: КД-2
12 750 ₴
10 837,50 ₴
+380 (67) 885-47-39
Viber
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Кровать КД-2 детская функциональная для детей до 5 лет ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Кровать функциональная для детей до пяти лет. Предназначена для размещения детей с различными заболеваниями. Кровать изготовлена из металлического профиля, переднее ограждение кровати регулируется по высоте. Ложе кровати регулируется по высоте и углу наклона относительно пола. Для удобства передвижения кровать установлена на колеса.
Может быть укомплектована матрасом МН.
Габаритные размеры КФД: 1380 х 1100 х 720 мм.
Габаритные размеры ложа: длина – 1180 мм., ширина – 580 мм.
Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Цвет | Белый |
| Тип конструкции кровати | Неразборная |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Материал изготовления | |
| Боковое ограждение | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлический лист |
| Торцевое ограждение | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | с правой стороны ложа, с блокировкой произвольной регулировки, съемные |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 35 град. |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
| Торцевые ограждения | несъемные |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1100 мм |
| Длина ложа | 1180 мм |
| Длина кровати | 1380 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Ширина ложа | 580 мм |
| Ширина кровати | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 837,50 ₴

