Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
вверхвниз
-15%16 дней
Стул медицинский СД-2 донорский с двумя подлокотниками ТМ Омега
- В наличии
- Код: СД-2
4 887 ₴
4 153,95 ₴
+380 (67) 885-47-39
Viber
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Стул СД-2 донорский с двумя подлокотниками ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Стул донорский СД-2 предназначен для комфортного размещения на нем пациента в процессах забора крови, цитостатической и инфузорной терапии.
С двух сторон стула установлены два регулируемых по высоте подлокотника. Конструкция стула представляет цельносварной каркас с сиденьем, обитым винилискожей.
Габаритные размеры, мм (дл*гл*выс): 660*600*825
Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Подлокотник | регулируемый по высоте, 2 (шт.) правый и левый, съемный |
| Тип | Стул донорский |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота с учетом спинки | 825 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
Информация для заказа
- Цена: 4 153,95 ₴


