Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Подставка ПГ-1 под термостат (ГП, ШСС) ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Подставка ПГ предназначена для размещения крупногабаритных аппаратов таких как: термостат, ГП, ШСС и используется в лабораториях и стерилизационных помещениях. Каркас подставки имеет цельносварную усиленную конструкцию, изготовленную из металлического профиля и окрашенную белой порошковой краской. Подставка имеет две полки и установлена на четыре опоры.
Производится в двух типоразмерах, отличающихся размерами полок:
| Исполнение | Глубина | Ширина | Высота | Масса |
| ПГ-1 | 400 | 600 | 800 | 15 |
| ПГ-2 | 600 | 750 | 800 | 20 |
расстояние между полками 380 мм
Цена в исполнении ПГ-1 - 3300.00 грн.
Цена в исполнении ПГ-2 - 3999.00 грн.
Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 кг |
| Полка | 2 шт |
| Назначение | Для медицинской аппаратуры |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 825 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴

