Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Ростомер РД детский ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Ростомер детский РД используется в детских кабинетах для измерения роста младенцев. Он представляет собой корпус, выполненный из ламинированного ДСП, в котором установлен подвижный упор. На боковой стенке ростомера закреплена линейка для измерения роста. Простота конструкции и легкость использования позволяют использовать ростомер во всех детских лечебных учреждениях.
Габаритные размеры РД: 800*460*95 мм.
Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Класс точности | IV обычный |
| Принцип работы | Механический |
| Тип | Ростомер |
| Общие | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 813 мм |
| Ширина | 396 мм |
| Ростомер | |
| Максимальный диапазон измерения, см | 81 |
| Минимальный диапазон измерения, см | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 2 507,50 ₴


