Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Тележка ТГБ для грязного и чистого белья ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Предназначена для перевозки постельного белья внутри больничных помещений.
Каркас тележки выполнен из металлической профильной трубы, окрашенной белой порошковой краской и установлен на колеса, обеспечивающие его перемещение.
Покрытие каркаса и полок выдерживает многократную ежедневную санитарную обработку. Все материалы, использованные в производстве столика, сертифицированы должным образом для применения в медицинской практике.
- Габаритные размеры тележки, мм (длина-ширина-высота) - 1080 х 590 х 1000
- Регламентная нагрузка, кг – до 60
- Масса, кг – до 20
- Диаметр колес, мм - 125
- Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Назначение | Для перевозки белья |
| Особенности | Мешок для белья |
| Полка-корзина для вещей | 3 шт. |
| Ручки для перемещения тележки | 1 шт. |
| Тип | Медицинская тележка |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
Информация для заказа
- Цена: 7 225 ₴

