-15%Тележка ТПБс для перевозки больных со съемными носилками ТМ Омега
- В наличии
- Код: ТПБс
12 740 ₴
10 829 ₴
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
Тележка ТПБс для перевозки больных со съемными носилками ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Тележка предназначена для перевозки больных внутри больничных помещений. Конструктивно тележка состоит из двух частей - нижнего каркаса на колесах и съемных носилок на резиновых ножках. Наличие съемных носилок позволяет перемещать пациента по лестницам и другим неровным участкам. Дополнительно тележка может быть укомплектована моющимся матрасом, а также специальными ремнями для фиксации пациента.
Каркас рамы и носилок выполнен сварными из стального профиля с полимерно-порошковым покрытием, устойчивым к санитарно-дезинфекционной обработке.
Ложе носилок выполнено из листового металла. Носилки легко снимаются, имеют эргономичные резиновые ручки и обрезиненные опоры.
Ходовая часть - четыре самоцентрирующихся колеса диаметром 150 мм, два из которых снабжены тормозами.
Технические характеристики:
- Габаритные размеры тележки, мм (длина-ширина-высота) - 2100 х 580 х 830
- Размер ложа, мм - 1800 х 520
- Высота ложа носилок от пола, мм - 260
- Высота ложа носилок от пола на раме, мм - 780
- Масса - 30 кг
- Размеры изделия в упаковке (носилки): 2110 х 560 х 300 мм
- Размеры изделия в упаковке (тележка) : 1250 х 580 х 850 мм
По желанию Клиента тележка может быть дополнительно укомплектована:
- Матрасом МТ для тележки ТПБ;
- Комплектом OmegaFix для фиксации моторно-возбудимых больных.
- Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые ограждения | не предусмотрены |
| Высота ложа от пола | 780 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Длина ложа | 1800 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 780 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Минимальная высота ложа от пола | 780 мм |
| Носилки | съемные |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Способ регулировки подголовника | пошаговый |
| Ширина ложа | 520 мм |
- Цена: 10 829 ₴



