Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Стол П-1 перевязочный ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
Стол перевязочный П-1 неразборной, предназначен для фиксации положения тела пациента при подготовке и проведении хирургических операций, послеоперационных процедур, перевязок, малоинвазивных хирургических вмешательств, при проведении осмотров и обследований – в специализированных и универсальных кабинетах и отделениях лечебно-профилактических учреждений, медицинских и косметологических центрах. Каркас стола изготовлен из высококачественного металлического профиля, на котором расположено мягкое ложе, обитое винилискожей.
Габаритные размеры стола П-1: 1900*600*900 мм.
Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 150 |
| Материал полки | ДСП |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
Информация для заказа
- Цена: 5 525 ₴

