Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Стол СПП перевязочный складной ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Стол предназначен для проведения перевязок и несложных хирургических вмешательств в условиях стационаров, а также для эксплуатации в полевых медицинских учреждениях.
Каркас стола выполнен из стального профиля с полимерно-порошковым покрытием белого цвета. Опоры стола и откидные панели соединены со средней панелью шарнирно. Опоры в рабочем положении фиксируются четырьмя складывающимися стяжками. Откидные панели имеют специальные проемы для установки унифицированных носилок и гнезда для фиксирования подставок.
Технические характеристики:
- Длина – 1500 мм
- Ширина – 1240 мм
- Высота – 830 мм
- Масса стола – 35 кг
- Максимальная нагрузка на стол – 150 кг
- Угол наклона откидных секций стола вверх от горизонтальной плоскости – 20°
По желанию Клиента в комплект стола СПП могут быть включены следующие опции:
- Съемная подставка для конечностей - 850 грн.
- Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 150 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Ножки |
| Ширина | 1240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 439,10 ₴



