Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
вверхвниз

Столик СН надкроватный з регулированием угла столешницы ТМ Омега
- Нет в наличии
- Код: СН
2 500 ₴
+380 (67) 885-47-39
Viber
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Столик СН надкроватный ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Стол надкроватный СН предназначен для создания дополнительных удобств лежачему больному при приеме пищи, чтении и т. д. Может использоваться в домашних и клинических условиях.
Каждый надкроватный стол у своего основания имеет четыре колеса, благодаря которым может легко передвигаться по ровной поверхности (плитка, паркет, ковролин и др.).
Модель имеет улучшенную надежность крепления вертикальной ножки к колесной базе (используется дополнительное ребро жесткости).
Стол также отличается хорошей стойкостью к вибрациям, поскольку в своей конструкции имеет двойную систему фиксации высоты стола.
Столешница изготовлена из высококачественного ламинированного ДСП и по срезу торцована пластиковой кромкой толщиной 2 мм, стойкой к дезрастворам и механическим повреждениям.
Медицинские показания:
- послеоперационное, ослабленное состояние;
- заболевания, сопровождающиеся вынужденным лежачим положением;
- нарушение опорно-двигательного аппарата.
Технические характеристики:
Размеры столешницы, 400 х 600 мм
- Диапазон регулировка высоты, 700 – 1000 мм.
- Глубина стола (максимальное расстояние для заезда стола над кроватью пациента), см 70
- Длина напольной базы, см 65
- Ширина напольной базы, см 42
- Материал столешницы, ДСП ламинированная, торцованная
- Максимальная нагрузка массой, не более 5 кг.
- Масса, не более 10 кг.
- Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Полка | 1 шт |
| Назначение | Для приема пищи пациента |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴



