Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
вверхвниз
-15%15 дней
Шкаф ШМх-2 для халатов медицинский двустворчатый ТМ Омега
- В наличии
- Код: ШМх-2
16 650 ₴
14 152,50 ₴
+380 (67) 885-47-39
Viber
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Шкаф ШМх-2 для халатов медицинский двустворчатый ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Шкаф ШМХ-2 предназначен для хранения спецодежды в условиях смотровых, перевязочных и предоперационных залов больниц и клиник, а также других учреждений системы здравоохранения.
Внутри шкафа есть две полочки и место для вешалок.
Шкаф запирается на ключ.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
• Размеры, мм: 400 х 800 х 1800
-
• Максимальная нагрузка на одну полку, не более 15 кг
-
• Масса не более 40 кг.
-
• Средний срок службы до списания, лет – 10
Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Вес | 40 |
| Внутренняя высота | 1780 мм |
| Внутренняя глубина | 380 мм |
| Внутренняя ширина | 780 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 2 |
| Крючок | 2 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Перекладина | 2 шт. |
| Полка | 2 шт. |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 152,50 ₴


