Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
-15%30 дней
Банкетка трехместная медицинская коридорная Б-3 ТМ Омега
- В наличии
- Код: Б-3
3 675 ₴
3 123,75 ₴
+380 (67) 885-47-39
Viber
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Банкетка Б-3 трехместная ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Банкетка коридорная трехместная Б-3 предназначена для отдыха трех пациентов в ожидании приема врача.
Каркас банкетки изготовлен из металлического профиля и выкрашен белой порошковой эмалью.
Сидение банкетки имеет бесшовную обивку винилискожи. Цвет обивки выбирается по желанию заказчика.
Банкетка коридорная трехместная установлена на четыре пластиковых опоры. Производится в двух исполнениях: цельносварная и разборная.
Технические характеристики:
-
Размеры:
-
высота 420 мм; ширина 350 мм; длина 1500 мм;
-
Масса не более 15 кг.
-
Номинальная нагрузка не более 210 кг.
-
Размеры упакованного изделия:
-
высота 130 мм; ширина 400 мм; длина 1500 мм;
-
Вес 15 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Цвет | Синий |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 123,75 ₴

