
Электронный термометр Medica+ TermoControl 2.0
- Нет в наличии
- Код: 50212
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія

Использовать термометр необходимо для измерения температуры тела подмышкой. Металлический кончик изделия можно мыть, поэтому его можно использовать для всей семьи.
В добавок, электронный термометр MEDICA+ 2.0 обладает съемным аккумулятором. Источник питания – стандартная батарейка, которую можно приобрести в любом магазине.

Особенной характерной чертой TERMOCONTROL 2.0 является гибкий наконечник. Благодаря этому, устройство удобно использовать для измерения температуры детей, не пугая их и не принося болевых ощущений. Устройство выполнено из акрила, безопасного пластика, ABC.
Эффективность электронного термометра MEDICA+ подтверждена сертификатом качества iso / tuv / rohs / ce.
При измерении температуры тела ЖК-дисплей будет подсвечиваться зелёным, желтым или красным светом. Приятные цвета не вызывают раздражения глаз. Высокая яркость позволяет использовать термометр даже в темное время суток.

Преимущества термометра Medica-plus:
- Яркий ЖК-дисплей с чётким отображением цифр;
- Высокая точность измерения с погрешностью ± 0,2 ℃;
- Приятный на ощупь материал, безопасный для нежной кожи детей, чувствительной кожи взрослых;
- Гибкий наконечник, подстраивающийся под изгибы человеческого тела;
- Наличие сертификата качества;
- Быстрое измерение температуры.

Официальная гарантия 12 месяцев
Технические характеристики:
- Режим питания: Съемный аккумулятор;
- Материал: Акрил, Пластик, АБС;
- Сертификат качества: iso / tuv/ rohs/ ce;
- Точность: ± 0,2 ℃;
- Зона измерения: подмышка;
- Тип дисплея: ЖК-дисплей;
- Источник питания: Батарейка.
Поисковые запросы: электронный термометр, безопасный термометр, градусник, термометр без ртути, электронный термометр, градусник, электронный градусник, Градусник под мишку, градусник без ртути
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEDICA+ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное время измерения | 10 сек |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Способ измерения | В подмышечной впадине (аксиллярное), Оральное |
| Способ применения термометра | Контактный |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Точность измерения +/- | 0.2 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Автоматическое выключение | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гибкий наконечник | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Звуковой сигнал при повышенной температуре | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество батареек | 1 шт |
| Количество ячеек памяти | 10 |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 142 мм |
- Цена: 199 ₴










