Ортопедическая подушка - Валик под шею снижает болевые ощущения, улучшает кровоток, снимает нагрузку с мышц шеи и благотворно влияет на здоровье. Когда мы спим или отдыхаем на обычной подушке позвоночник принимает неестественное положение. В норме шейный отдел должен продолжать грудной отдел, находясь с ним на одной линии. Поэтому шее нужна дополнительная поддержка, чтобы на мышцы и позвонки не было нагрузки, так как именно поэтому возникают различные недомогания.
Залог здорового позвоночника - это не только спорт, а еще и правильно подобранные атрибуты для сна и отдыха. Специальный ортопедический валик под шею поможет поддержать шею в физиологичном положении и избежать неприятных последствий. Эта подушка является профилактикой остеохондроза, поможет снять болевые ощущения и улучшить кровоток, тем самым благотворно повлиять на ваше здоровье. Подушка имеет вентиляционные каналы. Также она изготавливается в двух плотностях - помягче и пожестче. Подушку можно использовать не только под шеей, а и под любым другим отделом позвоночника для профилактического воздействия на него. Наволочки - тенсел и шелк. Материал: пена памяти.
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Высота подушки | 7 см |
| Длина подушки | 26 см |
| Ширина подушки | 11 см |
| Основные | |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Материал наперника/чехла | шелк |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Количество подушек в наборе | 1 |
| Цвет | лаванда |
- Цена: 500 ₴


