
Бандаж для локтевого сустава эластичный Wellcare 31010
- Нет в наличии
- Код: 31010
203 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
Компрессионный бандаж на локоть Wellcare 31010 изготовлен из эластичного дышащего материала, допускает стирку, удобен при ношении под одеждой и не стесняет движение пользователя. Этот бандаж используется при легких травмах локтевого сустава, воспалении связок, отеках и других состояниях, требующих умеренного компрессионного эффекта в области локтевого сустава.
Этот бандаж на локоть поможет при локтевом тендините, эпикондилите. Это воспаление связок в месте крепления связки к кости, при этом воспаление может распространиться на всю связку или соседние мышцы. Такие состояния связаны с однотипной физической нагрузкой на локтевой сустав и носят названия, наиболее отражающие тип движений локтя, а именно:
- Локоть гольфиста
- Локоть теннисиста (теннисный локоть)
- Локоть баскетболиста
Кроме того тендинит может возникать при резкой однократной нагрузке - например, переноске тяжестей, спортивной травме и других резких нагрузках.
Локтевой бандаж Wellcare 31010 создает умеренное давящее действие в локтевом суставе, облегчает течение болезней локтевого сустава и укоряет выздоровление, снимает боль и отёк сустава, не стесняет движения пользователя и удаляет влагу.
Он имеет анатомическую форму, допускает стирку, незаметен при ношении под одеждой, а швы с внутренней стороны выполнены из очень мягкой ткани, чтобы не натирать и не вызывать дискомфорт.
| Размерная сетка комрессионного бандажа на локоть Wellcare 31010 | |
| Размер бандажа | Обхват самой широкой части предплечья |
| S | 20-23 см |
| M | 23-25 см |
| L | 25-28 см |
| XL | 28-30 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Область фиксации | Локтевой сустав, Предплечье |
| Регулятор объема движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Степень фиксации | Эластичная |
- Цена: 203 ₴

