Охватывающий бандаж на коленный сустав Wellcare применяется при вывихе колена, нестабильности коленной чашечки, боковом наклоне коленной чашечки, в послеоперационный период, а также при размягчении хрящевых тканей. Обеспечивает надежную фиксацию коленного сустава, при этом не лишая пользователя свободы движения. Фронтальные застежки бандажа обеспечивают удобство при одевании, а дополнительные эластичные ремни создают необходимый компрессионный эффект.
Универсальный размер для левой и правой ноги
Бандаж на коленный сустав охватывающий колено с двух сторон предназначен для фиксации коленного сустава и при этом оставляет пользователю свободу движения. Этот бандаж не создает ограничения сгибания, кроме того он удобен при одевании: охватывая колено, бандаж застегивается спереди сначала фиксирующими застежками на широких липучках, а потом эластичными утягивающими лентами. Ленты создают регулируемый компрессионный эффект в необходимых пределах.
Внутри кольца, фиксирующего коленную чашечку находится силиконовая вставка, которая обеспечивает надежную фиксацию надколенника и комфорт при ношении. С обратной стороны коленного сгиба предусмотрена проветривающая сеточка из мягкого материала, чтобы обеспечить высокий комфорт при длительном ношении, не ограничивать сгибание коленного сустава и эффективно отводить влагу.
Внутренняя часть бандажа сделана таким образом, чтобы швы не натирали кожу, особенно в местах компрессии.
Бандаж на колено Wellcare поставляется в четырех размерах: S, M, L, XL. Сторона - универсальная, подходит для правого и левого колена.
| Размерная сетка охватывающего бандажа на коленный сустав Wellcare 52034 | |
| Размер | Обхват колена |
| S | 33-35,5 см |
| M | 35,5-38 см |
| L | 38-40,5 см |
| XL | 40,5 - 43 см |
Показания
- Вывих или нестабильность коленной чашечки
- Боковой наклон коленной чашечки
- Хондромаляция (размягчение хрящевой ткани)
Функциональные особенности
- Легко одевать и снимать благодаря фронтальной конструкции застежки
- Дополнительные эластичные ремни для компрессионного эффекта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Отверстие над коленной чашечкой | Да |
| Тип шарниров | Не предусмотрено |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень фиксации | Регулируемая |
- Цена: 485,46 ₴

