Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
-12%31 день
Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 75P ECO +100%
- В наличии
- Код: OBB 75P ECO +100%
3 013 ₴
2 651,44 ₴
+380 (67) 885-47-39
Viber
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Модель: OBB 75P ECO +100%
Производитель: BactoSfera (Украина, Киев)
Гарантия: 3 года
| Площадь помещения | До 75 м² |
| Бактерицидная лампа | Высокопроизводительная небьющаяся безозоновая |
| Эффективный ресурс лампы | 16 000 ч |
| Генерация озона (О3) | Нет |
| Тип эксплуатации | Портативный (переносной на подставке) |
| Подставка | Металлическая Ø 200 мм |
| Мощность | 75 Вт |
| Питание | 220 В 50 Гц |
| Габариты | 200x200x1200 мм |
| Вес | 2,5 кг |
| Провод | 1,5 м |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Мощность УФ 254 нм | 26,5 Вт |
| Рекомендуемый сеанс кварцевания | Не больше 30 мин |
| Эффективный сеанс кварцевания | Не меньше 10 мин |
| Перерыв между сеансами | Без перерыва |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Тип облучателя | Открытого типа |
Информация для заказа
- Цена: 2 651,44 ₴

