-12%Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 36S ECO: небьющаяся безозоновая, 16000 ч
- В наличии
- Код: OBB 36S
1 790 ₴
1 575,20 ₴
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 36S ECO: небьющаяся безозоновая, 16000 ч
Облучатель бактерицидный бытовой BactoSfera OBB 36S предназначен для кварцевания больших помещений до 50 м².
Настенный (стационарный). Крепится с помощью шурупов к стенке или потолку.
Убивает вирусы, бактерии, микробы, плесень, грибки, дрожжи, споры и прочие инфекционные микроорганизмы. Микроорганизмы погибают от поглощенной дозы ультрафиолетового излучения, что приводит к разрушению их молекул ДНК.
Уничтожает вирусы гриппа всех видов!
Обеззараживает предметы и поверхности от бактерий!
Позволяет избежать заражения инфекцией, опасной для здоровья человека, при нахождении в доме носителя инфекции, в период эпидемий гриппа и острых респираторных заболеваний (ОРЗ).
! В период эпидемий гриппа кварцевание комнат нужно проводить ежедневно.
Также используется для профилактического обеззараживания комнат (1-2 раза в неделю).
Предназначен для использования в помещениях, таких как:
- детские сады
- школьные классы
- дома, большие квартиры
- столовые
- гардиробные
- бассейны
- медпункты
- производственные помещения
- пище-упаковочные цеха
- для продлевания срока годности продуктов
! Продлевания срока годности продуктов достигается путем их обеззараживания от бактерий, которые призводят к гнили продуктов и образования на них плесени.
Для обеззараживания применяется кварцевая бактерицидная лампа низкого давления УФС-диапазона с пиком 253,7 нм
Бактериальная эффективность 99,9%.
_________________________________________________________________________
Технические характеристики
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Масса | ≈ 2 кг |
| Габариты | 1200х45х80 мм |
| Длина провода | 3 м |
| Гарантия | 36 мес. |
| Производство | ТМ «BactoSfera» (Украина, Киев) |
СЕРТИФИЦИРОВАНО В УКРАИНЕ !!!
Сертифицировано УкрСЕПРО
Сертифицировано ОС «ПромСтандарт»
Утверждено МОЗ Украины
Одобрено Заключением СЭС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Тип облучателя | Открытого типа |
- Цена: 1 575,20 ₴

