Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
вверхвниз
-15%14 дней
Трость алюминиевая телескопическая - Doctor Life 10100/С/Е
- В наличии
- Код: 10100/С/Е
499 ₴
424,15 ₴
+380 (67) 885-47-39
Viber
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Трость алюминиевая телескопическая - Doctor Life 10100/С/Е
Легкая алюминиевая телескопическая трость для надежной поддержки при ходьбе. Имеет изогнутую форму шафта для лучшей устойчивости, а для удобства транспортировки и сохранения - дополнительную петельку на рукоятке.
Особенности:
- изготовлена из легкого алюминия;
- изогнутая форма шафта трости;
- удобная рукоятка эргономической формы с мягкой накладкой;
- телескопический механизм регулировки высоты;
- дополнительный фиксатор с муфтой для предупреждения расшатывания;
- мягкий резиновый наконечник.
Технические характеристики:
| Высота | 77-100 см. (10 уровней регулировки высоты) |
| Вес | 0,65 кг |
| Цвет | черный |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Тип трости | Телескопическая трость |
Информация для заказа
- Цена: 424,15 ₴


