Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Щетка для удаления грязи с обуви.
- Материал: неокрашенное дерево, синтетическая щетина
- Длина: 16 см
- Ширина: 4 см
- Длина щетины: 2 см
Kaps - польский бренд, который специализируется на создании высококачественной продукции для ухода, обработки и чистки обуви самых разнообразных типов материалов, удобных обувных вставок, шнурков, аксессуаров для обувных изделий.
В процесс разработки изделий и их внедрения привлечены талантливые, молодые технологи и дизайнеры, которые поддерживают опыт признанных исследовательских учреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAPS |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ворса | 20 мм |
| Материал обуви | Все материалы |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Искусственный ворс |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение щетки/губки | Для чистки |
| Тип | Щетка для обуви |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴


