Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Щетка Kaps LUX с конского волоса большая, изготовленная из высококачественного дерева, покрытая лаком, с густым и мягким ворсом из конского волоса. Длина щетинок составляет 40 мм. Позволяет максимально эффективно полировать поверхность обуви, придавая ей непревзойденный блеск.
Длина щетки - 20 см
Kaps - польский бренд, который специализируется на создании высококачественной продукции для ухода, обработки и чистки обуви самых разнообразных типов материалов, удобных обувных вставок, шнурков, аксессуаров для обувных изделий.
В процесс разработки изделий и их внедрения привлечены талантливые, молодые технологи и дизайнеры, которые поддерживают опыт признанных исследовательских учреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAPS |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ворса | 40 мм |
| Материал обуви | Гладкая кожа |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Конский волос |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение щетки/губки | Для полировки |
| Тип | Щетка для обуви |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴


