
Подушка під поперек - Сorrect Line, ТМ Correct Shape, піна пам'яті (Memory Foam)
- Немає в наявності
- Код: 0115
690 ₴
- +380 (50) 585-17-64
- +380 (93) 107-14-94Бухгалтерія
ПОДУШКА из ПЕНЫ ПАМЯТИ ПОД ПОЯСНИЦУ - Сorrect Line ТМ Correct Shape
Предназначена для размещения на спинке сидения (в большей степени подходит для офисных кресел, для авто в нашем магазине есть подушка Correct Line MAX). Имеет классическую форму, которая придает спине правильный изгиб в пояснице. За счет боковых бортиков обеспечивает спине устойчивость от боковых смещений.
Плотность и упругость материала подобраны так, что теперь подушка имеет хорошие амортизационные свойства. Также, на подушке есть два ремня для крепления её на спинке стула. Их длину можно регулировать.
При этом ремни оснащены надежными резинками и замками. Чехол, на задней своей стенке имеет ткань с анти-скользящим эффектом. Лицевая ткань – замш на дайвинге дарит приятные тактильные ощущения, её текстура и цвета красиво смотрятся, при этом она надежна в использовании.
ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА:
• Уменьшает нагрузки на хребет и формирует правильную осанку.
• Защищает спину от боковых смещений.
• Подходит для разных видов сидений, в том числе и автомобильных.
• Профилактика остеохондроза, а так же усталости и болей в пояснице.
• При длительной сидячей работе разгружает мышцы поясничного отдела.
• Профилактика и лечение сколиоза, радикулита, межпозвоночных грыж поясничного отдела позвоночника.
• Для поддержки спины во время сидения в реабилитационный период после травм или операций.
• Есть ремни для фиксации подушки.
Memory Foam (пена памяти) — модифицированный пенополиуретан низкой упругости. Был изобретён при поддержке космической программы NASA для снижения нагрузки на космонавтов. Пена состоит из множества ячеек. Открытая форма ячеек под действием человеческого веса и тепла позволяет им сжиматься, принимая анатомическую форму тела. Когда это действие прекращается, материал ещё удерживает форму контуров тела 3-4 секунды, а через 10 секунд возвращается в обратное состояние.
Производитель: ТМ Correct Shape
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Застібка наволочки | стандартна блискавка |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наповнювач | Memory Foam, Формований пінополіуретан |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Тип | Для крісла |
| Розміри подушки | |
| Вага | 500 г |
| Висота подушки | 9 см |
| Довжина подушки | 33 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість подушок в наборі | 1 |
| Основний матеріал наволочки | замш на дайвінг |
| Форма | особлива ергономічна форма |
| Колір | Графітовий |
- Ціна: 690 ₴










