Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Производитель: Compex
Код: 83-0025-xxx
Код: 83-0025-xxx
Компрессионные наколенники для повышенной весовой нагрузки
Характеристики и преимущества
- Эргономичные стабилизаторы колен в дышащем, удобном и эргономичном материале для повышенной весовой нагрузки
- Разработанный из перфорированного неопрена, толщиной 5 мм
Руководство по замерам
Измерьте окружность колена (в середине коленной чашечки)
Если подходящий вам размер находится между двумя размерами или на верхнем пределе указанного размера, мы рекомендуем вам заказать больший размер.
| Размеры | Окружность колена (средина коленной чашечки) |
|---|---|
| XS | 30 - 33 см |
| S | 33 - 36 см |
| M | 36 - 38 см |
| L | 38 - 43 см |
| XL | 43 - 48 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Отверстие над коленной чашечкой | Нет |
| Степень фиксации | Мягкая/умеренная |
| Тип шарниров | Не предусмотрено |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴




