Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 3 (Офис), Киев, Украина
+380 (67) 885-47-39
+380 (50) 585-17-64
+380 (93) 107-14-94
Описание товара
Сочетание поддержки и сжатия в одном ортопедическом приспособлении для колена с обтекаемой конструкцией.
Характеристики и преимущества
- Наколенник Compex Trizone Knee, предлагает 3 степени сжатия, для сохранения эффективности
- Интегрированные силиконовые полоски целенаправленно усиливают поддержку и улучшают проприоцепцию
- Эластичные трикотажные волокна обеспечивают идеальную анатомическую форму и помогают впитывать влагу
- Натуральное карбоновое бамбуковое волокно регулирует температуру и обеспечивает устранение запахов
- Наколенник Compex Trizone разработан так, чтобы обеспечивать необходимую свободу движения
3 стратегически расположенные зоны сжатия:
- Зона стабилизации, усиленная добавлением силиконовых вставок, обеспечивает умеренную поддержку суставов и мышц
- Зона сжатия, которая улучшает кровообращение и насыщение кислородом и обеспечивает поддержку массы тела и мышечной массы
- Зона комфорта, обеспечивающая легкую поддержку для точной подгонки, не препятствуя мобильности
Рекомендуется при утомительных повторяющихся движениях или при симптомах усталости, незначительных растяжениях, воспалении и напряжения в коленном суставе.
- 3 зоны сжатия, стратегически размещенные вокруг колена, способствуют производительности
- Интегрированные силиконовые полоски целенаправленно усиливают поддержку, например при кинезиотейпировании
- Многоуровневая эластичность для идеального анатомического положения и устранения излишней влаги
- Карман для хранения карточек и ключей
Руководство по замерам
Измерьте окружность колена (в середине коленной чашечки)
| Размеры | Окружность колена (средина коленной чашечки) |
|---|---|
| S | 33 - 36 см |
| M | 36 - 38 см |
| L | 38 - 43 см |
| XL | 43 - 48 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Compex |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Отверстие над коленной чашечкой | Нет |
| Степень фиксации | Полужесткая/средняя |
| Тип шарниров | Не предусмотрено |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴








